G8591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 巫山 重庆北 2小时18分钟 10:11 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巫山 -- 10:11 10
2 云阳 10:42 10:44 2
3 万州北 10:57 11:00 3
4 梁平南 11:21 11:23 2
5 垫江 11:41 11:43 2
6 长寿湖 11:58 12:00 2
7 重庆北 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999