G8594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 巫山 2小时41分钟 12:59 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 12:59 10
2 长寿北 13:23 13:25 2
3 长寿湖 13:33 13:39 6
4 垫江 13:55 14:05 10
5 万州北 14:40 14:45 5
6 云阳 14:59 15:02 3
7 奉节 15:20 15:23 3
8 巫山 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999