G86

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 北京西 6小时11分钟 14:43 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:43 10
2 庐山 15:27 15:29 2
3 大冶北 16:06 16:08 2
4 武汉 16:43 16:46 3
5 郑州东 18:20 18:23 3
6 新乡东 18:42 18:44 2
7 石家庄 19:48 19:51 3
8 北京西 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999