车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 10:23 10:23 10
2 长乐东 10:41 10:43 2
3 福州南 10:57 11:02 5
4 福州 11:16 11:30 14
5 延平 12:04 12:06 2
6 武夷山北 12:40 12:42 2
7 上饶 13:04 13:06 2
8 黄山北 13:48 13:51 3
9 绩溪北 14:05 14:07 2
10 泾县 14:27 14:29 2
11 南陵 14:39 14:41 2
12 巢湖东 15:08 15:10 2
13 合肥南 15:32 15:36 4
14 淮南南 16:15 16:17 2
15 颍上北 16:38 16:40 2
16 阜阳西 16:57 17:00 3
17 亳州南 17:26 17:28 2
18 商丘 17:52 17:56 4
19 开封北 18:32 18:34 2
20 郑州东 18:55 18:58 3
21 洛阳龙门 19:34 19:37 3
22 三门峡南 20:08 20:10 2
23 西安北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999