G860

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 西安北 9小时31分钟 11:30 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 11:30 11:30 10
2 延平 12:04 12:06 2
3 武夷山北 12:40 12:42 2
4 上饶 13:04 13:06 2
5 黄山北 13:48 13:51 3
6 绩溪北 14:05 14:07 2
7 南陵 14:32 14:34 2
8 铜陵北 14:46 14:48 2
9 巢湖东 15:08 15:10 2
10 合肥南 15:32 15:36 4
11 淮南南 16:15 16:17 2
12 颍上北 16:38 16:40 2
13 阜阳西 16:57 17:00 3
14 亳州南 17:26 17:28 2
15 商丘 17:52 17:56 4
16 开封北 18:32 18:34 2
17 郑州东 18:55 18:58 3
18 洛阳龙门 19:34 19:37 3
19 三门峡南 20:08 20:10 2
20 西安北 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999