车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 10:35 10
2 长乐东 10:53 10:55 2
3 福州南 11:09 11:13 4
4 福州 11:27 11:30 3
5 延平 12:04 12:06 2
6 武夷山北 12:40 12:42 2
7 上饶 13:04 13:06 2
8 黄山北 13:48 13:51 3
9 绩溪北 14:05 14:07 2
10 泾县 14:27 14:29 2
11 南陵 14:39 14:41 2
12 巢湖东 15:08 15:10 2
13 合肥南 15:32 15:36 4
14 淮南南 16:15 16:17 2
15 颍上北 16:38 16:40 2
16 阜阳西 16:57 17:00 3
17 亳州南 17:26 17:28 2
18 商丘 17:52 17:56 4
19 开封北 18:32 18:34 2
20 郑州东 18:55 18:58 3
21 洛阳龙门 19:34 19:36 2
22 华山北 20:29 20:31 2
23 西安北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999