车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:05 12:05 10
2 华山北 12:33 12:35 2
3 洛阳龙门 13:27 13:29 2
4 郑州东 14:07 14:11 4
5 商丘 15:01 15:13 12
6 亳州南 15:36 15:38 2
7 古城东 15:49 15:51 2
8 太和东 16:05 16:07 2
9 阜阳西 16:19 16:21 2
10 颍上北 16:37 16:39 2
11 寿县 16:56 16:58 2
12 合肥南 17:41 17:45 4
13 巢湖东 18:06 18:08 2
14 铜陵北 18:28 18:30 2
15 旌德 18:56 18:59 3
16 黄山北 19:20 19:25 5
17 上饶 20:05 20:07 2
18 武夷山北 20:29 20:31 2
19 南平市 20:43 20:45 2
20 延平 21:12 21:14 2
21 福州 21:51 21:55 4
22 福州南 22:08 22:13 5
23 平潭 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999