G862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 福州 9小时46分钟 12:05 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:05 12:05 10
2 华山北 12:33 12:35 2
3 洛阳龙门 13:27 13:29 2
4 郑州东 14:07 14:10 3
5 商丘 15:02 15:05 3
6 商丘东 15:14 15:16 2
7 芦庙 15:29 15:31 2
8 亳州南 15:42 15:44 2
9 太和东 16:04 16:06 2
10 阜阳西 16:18 16:21 3
11 颍上北 16:37 16:39 2
12 寿县 16:56 16:58 2
13 合肥南 17:41 17:47 6
14 巢湖东 18:08 18:10 2
15 铜陵北 18:30 18:32 2
16 旌德 18:58 19:00 2
17 黄山北 19:21 19:25 4
18 上饶 20:05 20:07 2
19 武夷山北 20:29 20:31 2
20 南平市 20:43 20:45 2
21 延平 21:12 21:14 2
22 福州 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999