车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:20 10
2 定西北 07:50 07:52 2
3 通渭 08:17 08:19 2
4 秦安 08:38 08:40 2
5 天水南 08:55 08:58 3
6 宝鸡南 09:41 09:43 2
7 岐山 09:56 09:58 2
8 咸阳西 10:29 10:31 2
9 西安北 10:44 10:51 7
10 华山北 11:19 11:21 2
11 洛阳龙门 12:13 12:15 2
12 郑州 12:52 12:58 6
13 漯河西 13:42 13:44 2
14 驻马店西 14:02 14:07 5
15 明港东 14:24 14:26 2
16 信阳东 14:39 14:46 7
17 武汉 15:32 15:35 3
18 岳阳东 16:24 16:26 2
19 长沙南 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999