G864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 兰州西 9小时56分钟 08:58 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:58 10
2 岳阳东 09:31 09:33 2
3 咸宁北 10:03 10:09 6
4 武汉 10:34 10:43 9
5 孝感北 11:14 11:24 10
6 信阳东 11:42 11:46 4
7 驻马店西 12:11 12:13 2
8 许昌东 12:45 12:51 6
9 郑州 13:23 13:28 5
10 洛阳龙门 14:06 14:08 2
11 渑池南 14:27 14:29 2
12 华山北 15:08 15:10 2
13 西安北 15:38 15:45 7
14 咸阳西 15:57 15:59 2
15 杨陵南 16:17 16:19 2
16 宝鸡南 16:42 16:44 2
17 东岔 17:05 17:07 2
18 天水南 17:29 17:32 3
19 定西北 18:22 18:24 2
20 兰州西 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999