车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:04 16:04 10
2 简阳南 16:23 16:25 2
3 内江北 16:51 16:53 2
4 永川东 17:18 17:20 2
5 重庆西 17:43 17:48 5
6 綦江东 18:14 18:16 2
7 遵义 19:12 19:14 2
8 遵义南 19:27 19:29 2
9 贵阳北 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999