车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:58 08:58 10
2 岳阳东 09:31 09:33 2
3 咸宁北 10:03 10:09 6
4 武汉 10:34 10:43 9
5 孝感北 11:18 11:25 7
6 信阳东 11:43 11:46 3
7 驻马店西 12:11 12:13 2
8 许昌东 12:45 12:51 6
9 郑州 13:23 13:26 3
10 洛阳龙门 14:06 14:08 2
11 渑池南 14:27 14:29 2
12 华山北 15:08 15:10 2
13 渭南北 15:26 15:28 2
14 西安北 15:45 15:51 6
15 杨陵南 16:17 16:19 2
16 宝鸡南 16:42 16:44 2
17 天水南 17:23 17:26 3
18 定西北 18:16 18:18 2
19 兰州西 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999