车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 09:05 09:05 10
2 岳阳东 09:38 09:40 2
3 赤壁北 10:02 10:04 2
4 咸宁北 10:17 10:19 2
5 武汉 10:45 10:56 11
6 孝感北 11:28 11:30 2
7 信阳东 11:48 11:50 2
8 明港东 12:03 12:10 7
9 驻马店西 12:27 12:29 2
10 漯河西 12:47 12:50 3
11 郑州 13:38 13:45 7
12 洛阳龙门 14:23 14:26 3
13 华山北 15:19 15:21 2
14 渭南北 15:37 15:39 2
15 西安北 15:56 16:06 10
16 咸阳西 16:18 16:20 2
17 杨陵南 16:38 16:40 2
18 宝鸡南 17:03 17:05 2
19 天水南 17:45 17:49 4
20 定西北 18:39 18:41 2
21 兰州西 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999