车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 09:05 09:05 10
2 岳阳东 09:38 09:40 2
3 赤壁北 10:02 10:04 2
4 咸宁北 10:17 10:23 6
5 武汉 10:49 10:57 8
6 孝感北 11:29 11:31 2
7 信阳东 11:49 11:51 2
8 驻马店西 12:16 12:18 2
9 漯河西 12:36 12:42 6
10 许昌东 12:58 13:03 5
11 郑州 13:38 13:46 8
12 巩义南 14:15 14:18 3
13 洛阳龙门 14:32 14:35 3
14 华山北 15:28 15:30 2
15 西安北 15:58 16:07 9
16 咸阳秦都 16:19 16:21 2
17 杨陵南 16:39 16:41 2
18 宝鸡南 17:04 17:06 2
19 天水南 17:50 17:53 3
20 秦安 18:08 18:10 2
21 定西北 18:49 18:57 8
22 兰州西 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999