G8653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江油 贵阳北 6小时18分钟 07:05 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 07:05 07:05 10
2 青莲 07:14 07:16 2
3 绵阳 07:28 07:34 6
4 罗江东 07:45 07:48 3
5 德阳 07:58 08:02 4
6 广汉北 08:11 08:15 4
7 青白江东 08:23 08:37 14
8 新都东 08:44 08:48 4
9 成都东 08:59 09:07 8
10 资阳北 09:33 09:35 2
11 内江北 09:56 09:58 2
13 大足南 10:23 10:26 3
14 永川东 10:36 10:43 7
15 璧山 10:54 10:56 2
16 重庆西 11:13 11:20 7
17 贵阳北 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999