G8659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 安顺西 4小时34分钟 17:10 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:10 10
2 隆昌北 17:55 17:57 2
3 永川东 18:16 18:22 6
4 重庆西 18:45 18:49 4
6 桐梓东 19:52 19:55 3
7 遵义 20:16 20:18 2
8 贵阳北 21:05 21:14 9
9 安顺西 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线