G866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 长沙南 9小时45分钟 07:27 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:27 10
2 定西北 07:57 07:59 2
3 秦安 08:38 08:40 2
4 天水南 08:55 08:58 3
5 宝鸡南 09:41 09:43 2
6 岐山 09:56 09:58 2
7 咸阳西 10:29 10:31 2
8 西安北 10:44 10:50 6
9 华山北 11:18 11:20 2
10 洛阳龙门 12:13 12:15 2
11 郑州 12:52 12:58 6
12 漯河西 13:42 13:44 2
13 信阳东 14:22 14:32 10
14 孝感北 14:50 14:58 8
15 武汉 15:29 15:33 4
16 赤壁北 16:07 16:12 5
17 岳阳东 16:35 16:37 2
18 长沙南 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999