G8660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 成都东 4小时24分钟 13:47 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 13:47 10
2 遵义 14:33 14:35 2
3 桐梓东 14:57 15:05 8
4 綦江东 15:44 15:46 2
5 重庆西 16:12 16:18 6
6 永川东 16:41 16:43 2
8 隆昌北 17:01 17:03 2
9 内江北 17:18 17:20 2
10 资阳北 17:43 17:45 2
11 成都东 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999