G8664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 江油 5小时28分钟 18:21 23:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 18:21 10
2 息烽 18:44 18:52 8
3 遵义 19:19 19:21 2
4 桐梓东 19:43 19:45 2
5 赶水东 20:14 20:16 2
6 重庆西 20:52 20:58 6
7 璧山 21:14 21:17 3
8 荣昌北 21:36 21:47 11
9 内江北 22:09 22:11 2
11 成都东 22:54 22:59 5
12 江油 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999