G8665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时24分钟 15:36 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:36 10
2 资阳北 15:58 16:00 2
3 内江北 16:19 16:23 4
4 荣昌北 16:40 16:42 2
5 璧山 16:59 17:02 3
6 重庆北 17:27 17:43 16
7 梁平南 18:36 18:38 2
8 万州北 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999