车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 06:49 06:49 10
2 毕节 07:40 07:42 2
3 宜宾西 08:49 08:53 4
4 成都南 10:12 10:19 7
5 资阳北 10:50 10:53 3
7 重庆西 11:55 12:10 15
8 桐梓东 13:11 13:13 2
9 贵 阳北 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999