G8672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 贵 阳北 7小时48分钟 14:43 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:43 10
2 遵义 15:29 15:31 2
3 桐梓东 15:53 15:55 2
4 綦江东 16:34 16:36 2
5 重庆西 17:02 17:11 9
8 资中北 18:05 18:09 4
9 成都南 18:45 18:49 4
10 眉山东 19:15 19:17 2
11 乐山 19:36 19:40 4
12 宜宾西 20:21 20:26 5
13 兴文 20:50 20:52 2
14 威信 21:13 21:15 2
15 毕节 21:39 21:41 2
17 贵 阳北 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999