车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 18:01 10
2 梁平南 18:27 18:29 2
3 垫江 18:49 18:59 10
4 长寿北 19:22 19:26 4
5 重庆北 19:53 20:16 23
6 荣昌北 20:56 20:58 2
7 资中北 21:21 21:23 2
8 成都东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999