G868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 西安北 12小时39分钟 09:21 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 09:21 10
2 青田 09:40 09:42 2
3 丽水 10:01 10:03 2
4 永康南 10:26 10:28 2
5 金华南 10:46 10:48 2
6 金华 11:03 11:05 2
7 衢州 11:28 11:47 19
8 玉山南 12:06 12:17 11
9 上饶 12:33 12:51 18
10 婺源 13:15 13:17 2
11 景德镇北 13:45 13:49 4
12 鄱阳 14:07 14:09 2
13 都昌 14:30 14:32 2
14 九江 15:03 15:07 4
15 阳新 15:42 15:44 2
16 大冶北 15:59 16:01 2
17 黄石北 16:08 16:10 2
18 武汉 16:43 17:01 18
19 孝感北 17:31 17:36 5
20 信阳东 17:55 17:58 3
21 驻马店西 18:23 18:25 2
22 郑州 19:23 19:32 9
23 郑州西 19:49 19:51 2
24 洛阳龙门 20:16 20:18 2
25 渑池南 20:37 20:39 2
26 华山北 21:18 21:20 2
27 渭南北 21:38 21:41 3
28 西安北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999