车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:42 08:42 10
2 平阳 08:52 08:54 2
3 瑞安 09:03 09:05 2
4 温州南 09:17 09:21 4
5 丽水 09:55 09:57 2
6 永康南 10:17 10:19 2
7 武义北 10:30 10:32 2
8 金华南 10:43 10:45 2
9 金华 10:57 11:01 4
10 龙游 11:17 11:23 6
11 衢州 11:34 11:47 13
12 玉山南 12:06 12:14 8
13 上饶 12:30 12:51 21
14 德兴 13:08 13:10 2
15 婺源 13:22 13:24 2
16 景德镇北 13:52 13:55 3
17 鄱阳 14:13 14:15 2
18 九江 15:06 15:09 3
19 阳新 15:42 15:44 2
20 大冶北 15:59 16:01 2
21 黄石北 16:08 16:10 2
22 武汉 16:43 17:01 18
23 孝感北 17:31 17:36 5
24 信阳东 17:55 17:58 3
25 驻马店西 18:23 18:25 2
26 郑州 19:24 19:30 6
27 郑州西 19:47 19:49 2
28 洛阳龙门 20:14 20:16 2
29 渑池南 20:35 20:37 2
30 华山北 21:16 21:18 2
31 渭南北 21:34 21:36 2
32 西安北 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999