G8680

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 峨眉山 2小时36分钟 12:13 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 12:13 12:13 10
2 大足南 12:37 12:39 2
3 成都南 13:33 13:37 4
4 眉山东 14:03 14:06 3
5 乐山 14:25 14:27 2
6 峨眉 14:38 14:40 2
7 峨眉山 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999