G8682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 峨眉山 沙坪坝 2小时50分钟 16:22 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 16:22 10
2 乐山 16:37 16:40 3
3 彭山北 17:03 17:05 2
4 新津 17:17 17:19 2
5 成都南 17:34 17:40 6
6 资中北 18:20 18:26 6
7 荣昌北 18:47 18:49 2
8 沙坪坝 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999