G8684

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沙坪坝 德阳 2小时23分钟 15:06 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 -- 15:06 10
2 永川东 15:25 15:27 2
3 荣昌北 15:39 15:41 2
4 隆昌北 15:53 15:55 2
5 成都东 16:42 16:51 9
6 广汉北 17:10 17:20 10
7 德阳 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线