车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 12:50 10
2 梁平南 13:16 13:18 2
3 垫江 13:38 13:40 2
4 重庆北 14:26 14:43 17
5 璧山 15:08 15:10 2
6 资中北 15:43 15:45 2
7 资阳北 15:59 16:01 2
8 成都东 16:23 16:28 5
9 德阳 16:52 16:58 6
10 绵阳 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999