车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云阳 13:08 13:08 10
2 万州北 13:22 13:25 3
3 重庆北 14:36 14:42 6
4 大足南 15:16 15:18 2
5 隆昌北 15:32 15:34 2
6 资阳北 15:57 16:00 3
7 成都东 16:22 16:28 6
8 德阳 16:52 16:58 6
9 绵阳 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999