车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云阳 -- 13:07 10
2 万州北 13:21 13:26 5
3 重庆北 14:37 14:42 5
4 荣昌北 15:18 15:21 3
5 内江北 15:38 15:40 2
6 资中北 15:51 15:53 2
7 成都东 16:23 16:27 4
8 广汉北 16:45 16:47 2
9 江油 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999