车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 08:37 08:37 10
2 成都东 09:00 09:05 5
3 资阳北 09:27 09:29 2
4 隆昌北 09:52 09:58 6
5 大足南 10:12 10:15 3
6 永川东 10:25 10:29 4
7 重庆北 11:00 11:07 7
8 复盛 11:21 11:23 2
9 长寿湖 11:41 11:43 2
10 万州北 12:30 12:34 4
11 云阳 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999