车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:42 08:42 10
2 平阳 08:52 08:54 2
3 瑞安 09:03 09:05 2
4 温州南 09:17 09:20 3
5 丽水 09:54 09:56 2
6 永康南 10:16 10:18 2
7 武义北 10:29 10:32 3
8 金华南 10:43 10:46 3
9 金华 10:58 11:00 2
10 龙游 11:17 11:22 5
11 衢州 11:33 11:47 14
12 玉山南 12:06 12:15 9
13 上饶 12:31 12:51 20
14 德兴 13:08 13:10 2
15 婺源 13:22 13:24 2
16 景德镇北 13:52 13:55 3
17 鄱阳 14:13 14:15 2
18 九江 15:06 15:10 4
19 阳新 15:44 15:46 2
20 鄂州 16:14 16:24 10
21 武汉 16:49 17:02 13
22 信阳东 17:45 17:47 2
23 驻马店西 18:12 18:15 3
24 许昌东 18:44 18:54 10
25 郑州 19:25 19:30 5
26 洛阳龙门 20:07 20:09 2
27 灵宝西 20:49 20:51 2
28 渭南北 21:20 21:23 3
29 西安北 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999