车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:42 08:42 10
2 平阳 08:52 08:54 2
3 瑞安 09:03 09:05 2
4 温州南 09:18 09:20 2
5 丽水 09:54 09:56 2
6 永康南 10:16 10:18 2
7 武义北 10:29 10:32 3
8 金华南 10:43 10:46 3
9 金华 10:58 11:00 2
10 龙游 11:17 11:22 5
11 衢州 11:34 11:47 13
12 玉山南 12:07 12:15 8
13 上饶 12:31 12:51 20
14 德兴 13:08 13:10 2
15 婺源 13:22 13:24 2
16 景德镇北 13:52 13:55 3
17 鄱阳北 14:13 14:15 2
18 九江 15:06 15:09 3
19 阳新 15:44 15:46 2
20 白沙铺 15:56 16:07 11
21 武汉 16:49 17:07 18
22 驻马店西 18:12 18:14 2
23 许昌东 18:45 18:54 9
24 郑州 19:27 19:31 4
25 洛阳龙门 20:08 20:10 2
26 灵宝西 20:53 20:55 2
27 渭南北 21:23 21:25 2
28 西安北 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999