车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 内江北 -- 13:10 10
2 资中北 13:21 13:23 2
3 资阳北 13:36 13:42 6
4 简阳南 13:53 13:55 2
5 成都东 14:13 14:20 7
6 新都东 14:31 14:37 6
7 青白江东 14:44 14:46 2
8 广汉北 14:54 14:56 2
9 德阳 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999