车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 06:58 06:58 10
2 洛阳龙门 08:13 08:15 2
3 郑州 08:54 08:57 3
4 许昌东 09:31 09:33 2
5 漯河西 09:49 09:57 8
6 驻马店西 10:15 10:18 3
7 明港东 10:36 10:43 7
8 信阳东 10:56 10:58 2
9 孝感北 11:16 11:19 3
10 武汉 11:49 11:53 4
11 鄂州 12:18 12:20 2
12 黄石北 12:31 12:33 2
13 大冶北 12:41 12:43 2
14 白沙铺 12:52 12:58 6
15 九江 13:38 13:41 3
16 湖口 14:04 14:06 2
17 景德镇北 14:51 14:53 2
18 婺源 15:20 15:22 2
19 上饶 15:46 16:05 19
20 江山 16:30 16:32 2
21 金华 16:59 17:01 2
22 金华南 17:12 17:14 2
23 武义北 17:25 17:27 2
24 丽水 17:53 17:56 3
25 青田 18:17 18:19 2
26 温州南 18:38 18:40 2
27 平阳 18:56 18:58 2
28 苍南 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999