G870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 温州南 12小时11分钟 07:02 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:02 07:02 10
2 洛阳龙门 08:17 08:19 2
3 郑州 08:54 08:57 3
4 许昌东 09:29 09:33 4
5 漯河西 09:49 09:51 2
6 驻马店西 10:09 10:12 3
7 信阳东 10:37 10:39 2
8 孝感北 10:57 11:10 13
9 武汉 11:40 11:50 10
10 鄂州 12:14 12:17 3
11 黄石北 12:29 12:31 2
12 大冶北 12:39 12:41 2
13 阳新 12:56 12:58 2
14 九江 13:33 13:37 4
15 湖口 13:55 13:58 3
16 景德镇北 14:45 14:50 5
17 婺源 15:18 15:21 3
18 上饶 15:46 16:05 19
19 江山 16:30 16:33 3
20 金华 17:03 17:06 3
21 金华南 17:17 17:29 12
22 武义北 17:42 17:55 13
23 永康南 18:08 18:10 2
24 缙云西 18:20 18:22 2
25 丽水 18:35 18:37 2
26 温州南 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999