G870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 苍南 12小时12分钟 07:01 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:01 07:01 10
2 洛阳龙门 08:17 08:19 2
3 郑州 08:54 08:57 3
4 漯河西 09:45 09:51 6
5 驻马店西 10:09 10:12 3
6 信阳东 10:37 10:39 2
7 孝感北 10:57 11:10 13
8 武汉 11:40 11:50 10
9 鄂州 12:14 12:18 4
10 黄石北 12:30 12:32 2
11 大冶北 12:40 12:43 3
12 阳新 12:58 13:00 2
13 九江 13:36 13:39 3
14 湖口 14:02 14:04 2
15 景德镇北 14:49 14:51 2
16 婺源 15:18 15:20 2
17 上饶 15:45 16:05 20
18 江山 16:30 16:32 2
19 金华 16:59 17:01 2
20 金华南 17:12 17:14 2
21 武义北 17:24 17:26 2
22 永康南 17:38 17:40 2
23 丽水 17:59 18:01 2
24 青田 18:21 18:23 2
25 温州南 18:42 18:44 2
26 瑞安 18:55 18:57 2
27 苍南 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999