G870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 温州南 12小时15分钟 07:00 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:00 07:00 10
2 洛阳龙门 08:17 08:19 2
3 郑州 08:54 08:57 3
4 许昌东 09:29 09:33 4
5 漯河西 09:49 09:51 2
6 驻马店西 10:09 10:12 3
7 信阳东 10:37 10:39 2
8 孝感北 10:57 11:16 19
12 大冶北 12:40 12:42 2
13 阳新 12:57 12:59 2
14 九江 13:33 13:37 4
15 湖口 13:55 13:58 3
16 景德镇北 14:45 14:50 5
17 婺源 15:18 15:21 3
18 上饶 15:46 16:05 19
19 江山 16:30 16:33 3
20 金华 17:03 17:07 4
21 金华南 17:21 17:29 8
22 武义北 17:44 17:56 12
23 永康南 18:09 18:11 2
24 缙云西 18:21 18:23 2
25 丽水 18:36 18:38 2
26 温州南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线