G8701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时36分钟 07:39 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:39 10
2 资阳北 08:04 08:09 5
3 大足南 08:43 08:45 2
4 永川东 08:55 09:09 14
5 璧山 09:20 09:27 7
6 重庆北 09:53 09:57 4
7 梁平南 10:50 10:52 2
8 万州北 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999