G8701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时34分钟 07:25 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:25 10
2 资中北 07:59 08:01 2
3 隆昌北 08:17 08:19 2
4 荣昌北 08:31 08:38 7
5 永川东 08:49 08:51 2
6 重庆北 09:23 09:29 6
7 长寿北 09:56 09:58 2
8 万州北 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999