车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 06:48 06:48 10
2 梁平南 07:14 07:16 2
3 重庆北 08:19 08:23 4
4 大足南 09:00 09:02 2
5 成都东 09:58 10:05 7
6 新都东 10:16 10:18 2
7 德阳 10:35 10:37 2
8 绵阳 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999