车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:30 10
2 简阳南 07:49 07:51 2
3 资阳北 08:02 08:04 2
4 内江北 08:24 08:27 3
5 荣昌北 08:45 08:55 10
6 永川东 09:07 09:17 10
7 重庆北 09:50 09:58 8
8 梁平南 10:51 10:53 2
9 万州北 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999