G8705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时27分钟 10:50 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:50 10
2 简阳南 11:09 11:11 2
3 资中北 11:31 11:33 2
4 内江北 11:44 11:46 2
5 大足南 12:06 12:08 2
6 重庆北 12:45 12:53 8
7 万州北 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999