G8709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时32分钟 13:07 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:07 13:07 10
2 资阳北 13:32 13:35 3
3 永川东 14:14 14:17 3
4 重庆北 14:49 15:03 14
5 长寿北 15:30 15:32 2
6 垫江 15:54 15:56 2
8 万州北 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线