G871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 银川 8小时56分钟 12:40 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:40 10
2 高碑店东 13:10 13:12 2
3 保定东 13:28 13:40 12
4 石家庄 14:15 14:21 6
5 邯郸东 15:00 15:02 2
6 鹤壁东 15:29 15:31 2
7 新乡东 15:47 15:49 2
8 郑州东 16:10 16:16 6
9 洛阳龙门 16:52 16:54 2
10 华山北 17:46 17:48 2
11 西安北 18:21 18:28 7
12 庆阳 19:34 19:42 8
13 银川 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999