G871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 银川 9小时10分钟 13:44 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:44 13:44 10
2 高碑店东 14:14 14:16 2
3 保定东 14:32 14:42 10
4 正定机场 15:11 15:20 9
5 石家庄 15:34 15:37 3
6 邢台东 16:05 16:07 2
7 安阳东 16:35 16:37 2
8 鹤壁东 16:52 16:54 2
9 郑州东 17:27 17:36 9
10 洛阳龙门 18:12 18:14 2
11 三门峡南 18:45 18:52 7
12 西安北 19:47 19:52 5
13 庆阳 20:58 21:00 2
14 银川 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999