G871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 银川 9小时25分钟 13:50 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:50 10
2 保定东 14:31 14:38 7
3 正定机场 15:07 15:19 12
4 石家庄 15:33 15:37 4
5 邢台东 16:05 16:07 2
6 安阳东 16:35 16:37 2
7 鹤壁东 16:52 16:54 2
8 郑州东 17:27 17:36 9
9 洛阳龙门 18:13 18:15 2
10 渑池南 18:34 18:40 6
11 西安北 19:46 20:07 21
12 庆阳 21:16 21:18 2
13 银川 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999