车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 15:40 15:40 10
2 梁平南 16:06 16:08 2
3 垫江 16:28 16:30 2
4 长寿湖 16:48 16:50 2
5 长寿北 16:59 17:01 2
6 重庆北 17:29 17:37 8
8 资中北 18:41 18:43 2
9 成都东 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999