G8711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时9分钟 10:06 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:06 10
2 资阳北 10:31 10:33 2
3 荣昌北 11:05 11:07 2
4 重庆北 11:47 11:52 5
5 复盛 12:06 12:08 2
6 长寿湖 12:26 12:28 2
7 万州北 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999