车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 11:40 11:40 10
2 垫江 12:15 12:22 7
3 长寿北 12:41 12:44 3
4 重庆北 13:09 13:17 8
5 永川东 13:50 14:03 13
6 隆昌北 14:21 14:30 9
7 内江北 14:40 14:42 2
8 资中北 14:54 15:06 12
9 资阳北 15:19 15:23 4
10 成都东 15:48 15:53 5
11 绵阳 16:30 16:32 2
12 江油 16:49 16:59 10
13 剑门关 17:29 17:36 7
14 广元 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999