G8713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 成都东 3小时59分钟 11:22 15:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 11:22 11:22 10
2 梁平南 11:48 11:50 2
3 重庆北 12:52 13:03 11
4 璧山 13:29 13:31 2
5 永川东 13:42 13:44 2
6 隆昌北 14:02 14:04 2
7 内江北 14:16 14:19 3
8 资阳北 14:39 14:54 15
9 成都东 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999