车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 13:00 13:00 10
2 垫江 13:41 13:44 3
3 重庆北 14:30 14:41 11
4 璧山 15:07 15:10 3
5 隆昌北 15:35 15:37 2
6 成都东 16:23 16:28 5
7 德阳 16:52 17:03 11
8 绵阳 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999