G8717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时24分钟 15:52 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:52 10
2 荣昌北 16:44 16:46 2
3 重庆北 17:25 17:33 8
4 长寿湖 18:05 18:07 2
5 垫江 18:24 18:26 2
6 梁平南 18:47 18:49 2
7 万州北 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线