G8719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 成都东 3小时33分钟 18:52 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 18:52 18:52 10
2 梁平南 19:18 19:21 3
3 垫江 19:41 19:43 2
4 长寿北 20:06 20:08 2
5 重庆北 20:35 20:43 8
7 隆昌北 21:29 21:32 3
8 成都东 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999