G8719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 成都东 3小时33分钟 19:08 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 19:08 10
2 梁平南 19:34 19:37 3
3 垫江 19:57 20:00 3
4 长寿北 20:23 20:25 2
5 重庆北 20:52 21:01 9
6 永川东 21:34 21:42 8
7 成都东 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线