车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 08:16 10
2 庆阳 10:10 10:12 2
3 西安北 11:17 11:22 5
4 洛阳龙门 12:39 12:41 2
5 郑州西 13:06 13:08 2
6 郑州东 13:26 13:29 3
7 新乡东 13:49 13:51 2
8 鹤壁东 14:07 14:09 2
9 安阳东 14:24 14:26 2
10 邯郸东 14:44 14:50 6
11 石家庄 15:32 15:35 3
12 北京西 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999