G8725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时44分钟 15:35 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:35 15:35 10
2 简阳南 15:54 16:10 16
3 资中北 16:30 16:33 3
4 重庆北 17:30 17:38 8
5 复盛 17:53 17:55 2
6 垫江 18:29 18:31 2
7 梁平南 18:51 18:53 2
8 万州北 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999