车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 18:55 18:55 10
2 梁平南 19:21 19:23 2
3 垫江 19:43 19:45 2
4 长寿北 20:08 20:10 2
5 重庆北 20:37 20:43 6
6 永川东 21:16 21:18 2
7 隆昌北 21:36 21:38 2
8 成都东 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999