车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 内江北 08:13 08:13 10
2 荣昌北 08:31 08:38 7
3 永川东 08:49 08:51 2
4 重庆北 09:24 09:30 6
5 长寿北 09:57 09:59 2
6 长寿湖 10:08 10:10 2
7 梁平南 10:44 10:46 2
8 万州北 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999