G8731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 万州北 3小时36分钟 17:18 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:18 10
2 资阳北 17:43 17:45 2
3 隆昌北 18:10 18:12 2
4 荣昌北 18:24 18:26 2
5 璧山 18:44 18:47 3
6 重庆北 19:13 19:18 5
7 垫江 20:04 20:06 2
8 梁平南 20:26 20:28 2
9 万州北 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999