车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巫山 17:50 17:50 10
2 奉节 18:08 18:11 3
3 云阳 18:30 18:35 5
4 万州北 18:49 18:53 4
5 垫江 19:28 19:30 2
6 重庆北 20:10 20:21 11
7 大足南 20:58 21:00 2
8 内江北 21:20 21:22 2
9 成都东 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999