车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巫山 17:46 17:46 10
2 奉节 18:03 18:05 2
3 云阳 18:23 18:25 2
4 万州北 18:38 18:42 4
5 梁平南 19:03 19:10 7
6 长寿北 19:43 19:45 2
7 重庆北 20:10 20:21 11
8 大足南 20:58 21:00 2
9 内江北 21:20 21:22 2
10 成都东 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999