G8733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 万州北 成都东 3小时32分钟 18:33 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 18:33 18:33 10
2 梁平南 18:59 19:01 2
3 垫江 19:21 19:23 2
4 长寿北 19:46 19:48 2
5 重庆北 20:15 20:22 7
6 荣昌北 21:01 21:04 3
7 隆昌北 21:16 21:19 3
8 成都东 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999