车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:18 10
2 资阳北 17:43 17:45 2
3 隆昌北 18:10 18:12 2
4 荣昌北 18:24 18:26 2
5 璧山 18:44 18:46 2
6 重庆北 19:13 19:18 5
7 梁平南 20:11 20:13 2
8 万州北 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999