G8742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 德阳 2小时22分钟 08:07 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:07 10
2 璧山 08:23 08:25 2
3 大足南 08:40 08:42 2
4 荣昌北 08:49 08:51 2
5 内江北 09:09 09:11 2
6 成都东 09:53 09:59 6
7 青白江东 10:13 10:15 2
8 德阳 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999