G8742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 德阳 2小时28分钟 08:13 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:13 08:13 10
2 永川东 08:36 08:38 2
3 大足南 08:47 08:49 2
4 荣昌北 08:56 08:59 3
5 内江北 09:16 09:22 6
6 成都东 10:03 10:14 11
7 德阳 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999