G8742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 德阳 2小时30分钟 08:10 10:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:10 08:10 10
2 璧山 08:26 08:29 3
3 大足南 08:44 08:47 3
4 荣昌北 08:55 08:58 3
5 内江北 09:15 09:22 7
6 成都东 10:03 10:16 13
7 德阳 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999