G8743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绵阳 重庆西 3小时2分钟 18:06 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 18:06 10
2 罗江东 18:17 18:19 2
3 德阳 18:29 18:43 14
4 成都东 19:06 19:12 6
5 资阳北 19:38 19:48 10
6 资中北 20:02 20:05 3
7 隆昌北 20:21 20:23 2
8 大足南 20:37 20:39 2
9 重庆西 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999