车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:03 15:03 10
2 资中北 15:37 15:39 2
3 荣昌北 16:02 16:04 2
4 永川东 16:16 16:18 2
5 重庆西 16:41 16:48 7
6 桐梓东 17:49 17:51 2
7 遵义 18:13 18:15 2
8 息烽 18:42 18:44 2
9 贵阳北 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999